Быстровозводимые модульные здания стали неотъемлемой частью современного строительного рынка. О популярности этого типа строений красноречиво говорит постоянно растущий объем производства. Таким образом, вполне естественно, что в данной нише появилась довольно высокоинтенсивная конкурентная среда. Производители вынуждены искать новые формы и технологии, чтобы выделиться среди конкурентов. Один из таких примеров – быстровозводимые модульные гаражи от бренда Skoggy.

Модульный гараж

Итак, что же представляет собой это чудо инженерной мысли – модульный гараж? Для того, чтобы построить на участке гараж на несколько машин для стоянки и обслуживания, нет необходимости тратиться на капитальное строительство. Модульное быстровозводимое здание под гараж – вот современное оптимальное решение.

За пару дней, а в некоторых случаях и раньше, на месте собирается полноценный гараж. Такая технология позволяет быстро собирать автомойки, бытовки, магазины и даже жилые здания, такие как, например, общежития.

Но есть на современном рынке быстровозводимых зданий новаторская технология, которая делает модульные гаражи еще более выгодными и привлекательными как в экономическом, так и в техническом плане.

Сборно-разборные модульные гаражи

Итак, представьте себе, что на пустой участок привезли какие-то большие металлические ящики, и вскоре из всего этого хозяйства выросло целое здание под гараж. Причем, при возведении не использовалась специализированная или тяжелая техника. Так работает технология сборно-разборных быстровозводимых зданий. Этот тренд развивается на российском рынке исключительными темпами.

Есть компании, которые заняли эту нишу и занимаются производством только сборно-разборных зданий. Одним из лидеров этой ниши на строительном рынке является компания Skoggy. И в линейке компании имеются различные конфигурации гаражей. Модульная технология в сочетании со сборной технологией дает возможность создавать здания под гараж практически под любой клиентский запрос.

Быстровозводимые здания не уступают по техническим и эксплуатационным характеристикам, по долговечности и экономичности объектам, построенным из кирпича и бетона. А одним из основных преимуществ модульных сооружений является явная финансовая выгода. А модульная система позволяет быстро собрать и разобрать объект и быстро перенести на другое место.

+1
+3
-1